Kontakt

Key Account Manager SITAG und Nowy Styl Produkte

Der Vertrieb in der Schweiz erfolgt durch die SITAG AG. Nehmen Sie unverbindlich Kontakt mit unserem Key-Account Manager auf, welcher Ihnen gerne beratend zur Seite steht.

Region Ostschweiz

Hansruedi Eugster

T  +41 (0) 81 758 17 93
M +41 (0) 79 439 04 41
hansruedi.eugster@sitag.ch


 

 

Region Zürich

Zoran Simic

T  +41 (0) 44 863 72 68
M +41 (0) 76 348 17 66
zoran.simic@sitag.ch

 

 

Emin Ayari

T  +41 (0) 76 652 59 05
emin.ayari@sitag.ch

 

 

Theo Rudin

T  +41 (0) 44 863 72 72
M +41 (0) 76 629 89 55
E  theo.rudin@sitag.ch


 

Monica Steiner

T  +41 (0) 44 863 72 66
monica.steiner@sitag.ch

 

 

Amel Lozic

T  +41 (0) 81 758 72 61
M +41 (0) 76 559 69 05
amel.lozic@sitag.ch

 

 

Region Westschweiz

Jérôme Samuel

T  +41 (0) 22 361 47 27
M +41 (0) 78 741 15 90
jerome.samuel@sitag.ch


 

Régine Leroy

T  +41 (0) 22 361 47 27
M +41 (0) 76 462 74 67
regine.leroy@sitag.ch